А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Прикарпатье аварийно сел самолет: пилот исчез

В селе Черганивка, прилегающему к Косову (Ивано-Франковская область) во вторник аварийно приземлился двухместный самолет.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

«Пилот с места происшествия исчез, потерпевшие не выявлены. В результате аварийного приземления воздушное судно получило незначительные механические повреждения. Его владелец, время и причина осуществления аварийной посадки устанавливаются», - говорится в сообщении.

Работники пожарно-спасательной службы на месте события провели ряд мероприятий для предотвращения возгорания, к работам привлекались 5 человек личного состава и 1 автоцистерна.

Сотрудники Косовского райуправления проводят следственные действия.