А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Железногорские мошенники вынуждали жителей "подарить" им свои квартиры

Таким образом преступники собрали с обманутых почти 8 миллионов рублей.

Красноярск, 18 сентября - «АиФ на Енисее». Железногорский суд признал троих мошенников виновными в преступлениях, связанных с махинациями с чужой недвижимостью. Подсудимые, двое мужчин и женщина, получили от 9 до 12 лет лишения свободы, причем двое из них уже находились в тюрьме за подобные преступления.

Судом было установлено, что еще в 2009 году виновные совершили девять преступлений, связанных с квартирами в Железногорске. Одними из потерпевших стала семья железногорского бизнесмена, которой мошенники заняли крупную сумму денег. Под залог преступники вместе со своими жертвами оформили договор купли-продажи на квартиру. Потерпевший поверил мошенникам, что этот договор будет расторгнут, после того как он вернет им все заимствованные деньги. Однако мошенники и не собирались разрывать договор. Квартиру они продали, а потерпевшая семья осталась буквально на улице.

В других случаях мошенники сходились с людьми, ведущими неблагополучный образ жизни: задабривали их подарками - приносили продукты питания, дарили некоторые вещи и оплачивали счета за квартиры. Потом они вынуждали жертв подарить свои квартиры, оформив все документы. После этого преступникам не составляло труда продавать все «подаренные» квартиры и получать за них прибыль.

Таким образом мошенники заработали около 8 миллионов рублей.