А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Набережных Челнах молодая семейная пара погибла в ДТП

Водитель и пассажир автомобиля не были пристегнуты ремнями безопасности.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). Минувшей ночью в Набережных Челнах в ДТП погибли муж и жена - 22-летний парень и 20-летняя девушка. По информации, размещенной в одной из социальных сетей, погибшие стали семьей совсем недавно.

Информацию о ДТП подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД МВД по РТ. По официальным данным авария произошла в 22.45 в Электротехническом районе города. По предварительной версии, мужчина, находясь за рулем автомобиля «Шкода Октавиа», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. После этого автомобиль влетел в деревья.

Водитель и пассажирка скончались на месте - они не были пристегнуты ремнями безопасности.