А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первоклассник выпал из движущегося автобуса в Петропавловске

Первоклассник пострадал, выпав из салона движущегося автобуса в Петропавловске, сообщила в среду пресс-служба департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

"Школьник с мамой стояли на остановке. Когда подъехал автобус, ребенок решил уточнить, куда едет автобус и вошел в салон. Когда он убедился, что это не тот маршрут, стал выходить обратно. В это время автобус начал движение и закрывающиеся двери зажали ногу первоклассника. Он выдернул ногу и выпал из автобуса на асфальт. Пока подбежавшая мама подняла его, автобус отъехал по маршруту", - пояснили суть дела в ДВД.

Сотрудники дорожной полиции установили водителя автобуса, который утверждал, что начал движение, убедившись, что все пассажиры вошли в салон. На вопрос, почему он не остановились, чтобы оказать помощь ребенку, шофер поясняет, что видел лежавшего мальчика, но не знал, что это выпавший именно из его автобуса пассажир.

«В областной детской больнице, куда обратились родители мальчика, его обследовали. Тяжких телесных повреждений он не получил, ему была оказана необходимая медицинская помощь. Материал сотрудники дорожной полиции передали в отдел дознания УВД Петропавловска. Назначены необходимые экспертизы», - заключили в пресс-службе ведомства.