А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный будет размещать рекламу Петербурга в других регионах

Смольный намерен повысить туристскую привлекательность Петербурга, размещая в других регионах рекламу нашего города. Соответствующие поправки в «Программу развития Санкт-Петербурга как туристского центра на 2011-2016 годы» подписал 7 сентября вице-губернатор Игорь Дивинский (на тот момент он исполнял обязанности губернатора, так как Георгий Полтавченко находился в отпуске).

Помимо размещения рекламы, в Смольном намерены разработать новые экскурсионные маршруты, а также участвовать вместе с частным бизнесом в разработке «инновационных интерактивных объектов туристского показа (музеев, культурных центров)».