А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регистрацию ипотеки автоматизируют - Госкомимущества

БАКУ, 19 сен - 1NEWS.AZ Госкомитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана расширяет перечень электронных услуг, оказываемых населению.

Как передает 1news.az, заместитель председателя ГКВИ Рафиг Джалилов сообщил журналистам, что в настоящее время Госкомитет внедрит e-услуги в процессе регистрации ипотечных договоров.

«Кроме того, запланированы электронные услуги по признанию прав на имущество, реализации конфискованного имущества посредством аукционов и пр. В электронном виде будут приниматься и отчеты от госструктур», - сказал Р.Джалилов.

Он отметил, что в настоящее время ГКВИ предоставлт в электронном виде справки о загруженности объектов, по регистрации имущества на вторичном рынке недвижимости и пр.

Алена Салаева