А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр МВД наградил участкового из Новошешминска за задержание пьяного водителя

При задержании правонарушителя полицейский применил огнестрельное оружие.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Приказом министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майора полиции Артема Хохорина начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции «Новошешминское» межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский», капитан полиции Ильяс Габдуллович Нуртдинов за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленный при этом профессионализм при задержании преступника награжден денежной премией в размере 5 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

7 сентября 2012 года в 18.20 часов в дежурную часть отделения полиции «Новошешминское» межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский» поступило сообщение о передвижении по улице Строителей села Новошешминск автомашины «ВАЗ-21099» под управлением водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Для проверки сообщения и задержания указанной автомашины в составе экипажа ОГИБДД был направлен начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, капитан полиции Ильяс Нуртдинов. Он обнаружил автомашину, движущуюся на большой скорости по ул.Молодежная.

Чтобы остановить нарушителя, сотрудники полиции перегородили данную улицу служебной автомашиной с включенным проблесковым маячком и по громкоговорителю потребовали водителя остановиться. Однако водитель проигнорировал требования сотрудника ГИБДД и, пытаясь скрыться, проехал на соседнюю улицу по обочине проезжей части.

После этого экипаж ГИБДД начал преследовать данную автомашину, неоднократно требуя остановиться. Но водитель на требование сотрудника полиции не реагировал, на большой скорости продолжал движение, периодически выходя на встречную полосу, при этом подвергая опасности жизнь и здоровье граждан.

Нарушитель неоднократно был предупрежден о намерении применить огнестрельное оружие. Но все предупреждения были проигнорированы.

В целях предотвращения ДТП и остановки транспортного средства Ильяс Нуртдинов, в соответствии с п.1 ч.2 ст.23 Федерального закона «О полиции», применил табельное оружие. Он произвел один предупредительный выстрел в воздух и три выстрела по колесам преследуемой автомашины, одна пуля попала в тормозной барабан правого заднего колеса, другая в резину заднего левого колеса и одна - в резину переднего левого колеса. Только после этого водитель остановил поврежденную автомашину.

В результате грамотных и решительных действий сотрудника полиции Ильяса Нуртдинова правонарушитель был задержан и доставлен сотрудниками полиции в отделение полиции «Новошешминское».

Нарушителем оказался 17-летний местный житель, который находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прав на управление автомашиной, которую взял со своего двора без разрешения отца, он не имел.