А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму появится первый рельсовый автобус

В октябре на крымских железных дорогах появится первый рельсовый автобус, который сможет развивать скорость до 120 км/час.

На польском заводе «ПЕСА Быдгощ» построен рельсовый автобус, который вскоре появится на крымских железных дорогах. В настоящее время специалисты завода приступили к его окраске. Об этом сообщили в Республиканском комитете АРК по транспорту и связи.

Цветовая гамма рельсового автобуса представляет собой триколор, который символизирует флаг Автономной Республики Крым. На корпус автобуса нанесен логотип Крыма, сообщает УНН.

Этапы изготовления рельсового автобуса включали в себя сборник кузова из нержавеющей стали вместе с обшивкой и лобными элементами, грунтовочные работы кузова, установку тягового и приводного оборудования, а также внутреннее оснащение салонов и кабины. Рельсобус оснащен современной системой безопасности.

Рельсовый автобус 620М может развивать скорость до 120 км/час. Эксплуатироваться может как одиночно, так и в сцепах по 2-3 секции. Предполагаемый срок поставки рельсового автобуса - 20 октября 2012 года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, использование рельсового автобуса на неэлектрифицированных и малозаселенных участках дороги позволит существенно уменьшить эксплуатационные расходы «Приднепровской железной дороги».