А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске за осень посадят еще 11 тыс. деревьев

Всего же для достижения цифры в миллион деревьев, обещанных главой города Эдхамом Акбулатовым, предстоит посадить более 100 тыс. деревьев за ближайшие три года.

В Красноярске за осень посадят еще 11 тыс. деревьев, сообщила 19 сентября начальник отдела управления объектами внешнего благоустройства департамента горхозяйства мэрии Людмила Александрова.

Осенний двухмесячник чистоты, который ежегодно проводится в Красноярске, стартовал еще 17 августа под девизом «Миллионному городу - миллион деревьев». В его рамках массовые посадки растений происходят во всех районах города и до 29 октября будет высажено еще около 11 тыс. деревьев. За весну и лето в городе уже появилось более 25 тыс. деревьев, а всего в планах 36 992 дерева.

Активно к благоустройству начали привлекать и предпринимателей - за весну они посадили 8 тыс. деревьев и кустарников, а за осень добавят еще 9 тысяч. «Здесь большую работу проводят администрации районов с предприятиями, расположенными на их территории. Как уж они их убеждают - это есть разные способы и взаимоотношения. Где-то уговоры, а где-то сами звонят и предлагают. Есть и такие места, где жильцы хотят благоустроить свои дворы и на собраниях принимают об этом решение», - пояснила Александрова.

Стоимость посадки одного дерева составляет примерно 2-3 тыс. рублей за небольшое дерево и 25-30 тыс. рублей за посадку «комком» - то есть с сохранением земли вокруг корневой системы, что помогает дереву легче адаптироваться. Никакой особой экзотики сажать в городе не планируют, только «базовый» набор из 15 основных видов. Всего же для достижения цифры в миллион деревьев, обещанных главой города Эдхамом Акбулатовым, предстоит посадить более 100 тыс. деревьев за ближайшие три года.

Ознакомиться с примерной картой высадки деревьев можно на странице акции на официальном сайте администрации Красноярска.