А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане появился на свет бычок-мутант

По словам одного из жителей Карманинского района, на днях у них в махалле Т.Гофурова состоялся сход граждан, на котором жителям было представлено необычное явление природы - домашний 6-ногий теленок!

Об этом сообщает портал города Навои. Как выяснилось, кроме привычных четырех копыт молодой бычок имеет еще одну пару копыт с левой стороны. Такое существо - результат необычной мутации!Он появился на свет в мае текущего года и своей удивительной нестандартной внешностью сразу же поверг в шок своего хозяина - Фахриддина и его соседей.

Еще бы! Ведь бычок с 3-мя парами копыт не каждый день рождается! Фахриддин ака пояснил всем, что его питомец родился у вполне здоровых родителей - коровы и быка. Сейчас он здоров, прекрасно себя чувствует и наслаждается жизнью!Владелец этого уже довольно известного всем Бычка изъявил желание продать своего питомца за кругленькую сумму - в 1 миллион сум!.