А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда "ВИА Гры" вышла замуж за бизнесмена

Солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос вышла замуж за украинского бизнесмена Владимира Самсоненко. Свадебное торжество прошло в Риме, где был арендован один из фешенебельных ресторанов.

После банкета молодожены отправятся в замок Одескальки-Орсини в итальянском городе Браччано к северо-западу от Рима. Замок, где в 2006 году в нем проходила свадьба Тома Круза и Кэти Холмс, является памятником архитектуры эпохи Возрождения.

В общей сложности торжества по случаю бракосочетания будут продолжаться четыре дня.

Санта Димопулос познакомилась с Владимиром Самсоненко в ночном клубе. По словам певицы, сначала он не произвел на нее особого впечатления, но запомнился экстравагантным поступком - танцем на ее шубе. Как призналась артистка, ее покорили настойчивые ухаживания и внимание Владимира.

«Не влюбиться в него было невозможно!» - вспоминает певица.

25-летняя Санта Димопулос является участницей группы «ВИА Гра» с 1 декабря 2011. Она заняла место Надежды Мейхер-Грановской.

У супругов есть дети от предыдущих браков. Владимир Самсоненко воспитывает сына Никиту, Санта от первого брака с украинским шоуменом Андреем Джеджулой родила в 2009 году сына Даниэля.

В 2011 году в Таиланде Санта Димопулос завоевала титул чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу. Она является выпускницей третьего сезона украинского проекта «Фабрика звёзд», бывшей солисткой украинской группы «Седьмое небо».