А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Троллейбус №13 снова будет ездить по улице Горького

Для троллейбуса на расширенной дороге найдется место, однако, когда именно это случится, неизвестно.

Нижний Новгород, 18 сентября - АиФ-НН. В Нижнем планируется вернуть троллейбусы 13-го маршрута на схему движения, существовавшую до закрытия улицы Горького в июле 2008 года в связи со строительством станции метро «Горьковская».

На данный момент работы на новой станции близки к завершению. Соответственно, вскоре городские власти приступят к благоустройству улицы Горького, которая станет шестиполосной. Хотят не только вернуть 13-ый маршрут на прежнюю схему движения (пл.Минина - ул.Горького - пл.Горького - пр.Гагарина - Щербинки), но и сделать то же самое в отношении маршрутов № 6 и № 20, которые также были закрыты четыре года назад.