А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Гончаренко: БАТЭ может играть свободно, не испытывая давления

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко перед матчем с «Лиллем» в Лиге чемпионов поделился ожиданиями от встречи.

- Французский чемпионат очень силен. «Лилль» был чемпионом (в 2011 году), так что нам предстоит сразиться с командой высокого уровня. Нам следует этого опасаться. Возможно, на внутренней арене «Лилль» стартовал не лучшим образом, зато он здорово играл против «Копенгагена» в раунде плей-офф. Это гораздо важнее, ведь Лига чемпионов - самый престижный турнир в Европе.

Мы можем играть свободно, не испытывая давления. В прошлом сезоне ситуация была схожей. Тогда БАТЭ тоже считался слабейшей командой в группе. Мы играем очень дисциплинированно, а потому у нас есть шанс отобрать очки у каждого соперника по группе. Если будем показывать свой лучший футбол, то сможем взять очки в любом матче с любой командой.

«Лилль» обладает великолепными футболистами. Эта команда хорошо укомплектована и сбалансирована во всех линиях, подготовлена и технически, и тактически, но мы подходим к нынешнему старту спокойно. Тот опыт, который мы получили в прошлые годы, очень помогает готовиться к таким матчам, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.