А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томаш Пепперле: Удивлен, как все профессионально организовано в КХЛ

Вратарь «Льва» Томаш Пепперле прокомментировал успешный старт команды в чемпионате, а также поделился впечатлениями от организации матчей в КХЛ.

- Выездная серия, впрочем, как и старт сезона выдались настолько удачными, что, кажется, никто подобного от нас не ожидал. Ребята очень рады результату, ведь мы лидируем в чемпионате. Но расслабляться никто не собирается: дальше предстоит вкалывать так, словно у нас на счету ни одного очка.

- Какие впечатления уже успели сложиться от лиги?

- Увиденным доволен. Мне все нравится и в хоккейном, и в бытовом плане. Команда впервые отправлялась на выезд, и удалось посмотреть, как в лиге все организовано. Удивлен - очень профессионально. А атмосфера на матчах фантастическая, - цитирует вратаря Sportbox.ru.