А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бахтин после боя с Гаской был доставлен в больницу

Россиянин Александр Бахтин, завоевавший титул чемпиона мира по версии IBO в весовой категории до 55,22 кг, после победной встречи с филиппинцем Роли Гаской был доставлен в больницу из-за полученного в бою повреждения.

Менеджер Бахтина Владимир Хрюнов поспешил заверить, что с Александром не случилось ничего серьезного.

«С боксером все в порядке, он поехал на обследование. Теперь спортсмену требуется отпуск, он его заслужил. Поэтому в ближайшее время Александр отправится отдыхать.

Соперник хотел выиграть и знал, что для этого необходимо сделать. В середине поединка у него кое-что начало получаться, но Александр взял себя в руки, исправил положение и в итоге победил. Теперь он - чемпион мира», - сказал Хрюнов.