А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Законопроект "О ратификации Договора о зоне свободной торговли" поддержали мажилисмены РК

На пленарном заседании мажилиса парламента РК в среду депутаты поддержали документ о подготовке заключения по законопроекту «О ратификации Договора о зоне свободной торговли».

«Внесенный для ратификации договор направлен на формирование зоны свободной торговли среди стран СНГ. Договор позволит совершенствовать законодательную базу межгосударственных торговых отношений с учетом принципов всемирной торговой организации», - сообщил корреспонденту 1tv.kz депутат мажилиса парламента Казахстана Маулен Ашимбаев.

Он также отметил, что Комитет по международным делам, обороне и безопасности готов рассмотреть данный законопроект и подготовить по нему заключение в срок до 10 января 2013 года.