А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусский дипломат пожаловался на нарушение прав человека в странах ЕС

На 21-й сессии Совета по правам человека ООН 17 сентября прошло обсуждение страновых ситуаций с правами человека, на котором выступил и постоянный представитель Беларуси при международных организациях в Женеве Михаил Хвостов.

Белорусский дипломат обратил внимание Совета по правам человека ООН на факты нарушений прав человека в странах Европейского союза, сообщает пресс-служба МИД.

Хвостов, в частности, отметил нарушения прав человека в Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Испании, Литве, Нидерландах, Польше, Словакии, Франции, Швейцарии, Швеции.

«На примере чрезмерно мягкого приговора, который был вынесен норвежским правосудием террористу Брейвику, белорусская делегация поставила под сомнение способность властей Норвегии гарантировать своим гражданам право на жизнь и эффективное средство правовой защиты», - отметили в пресс-службе.

Помимо того, белорусская сторона высказалась за создание в Совете по правам человека специального механизма по мониторингу ситуации с правами человека в странах Европейского союз, пишет БелаПАН.