А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миасский грабитель, нападавший на женщин, не получил снисхождения

Челябинский областной суд вчера, 18 сентября, оставил без изменения приговор жителю Миасса, который получил восемь с половиной лет колонии строгого режима за серию разбойных нападений на женщин в парке.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе облсуда, 40-летний Константин Пелихов признан виновным в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ.

С мая 2011-го по январь 2012 года осужденный на территории парка автозаводцев в районе Предзаводской площади совершал нападения в безлюдных местах на одиноко идущих по парку женщин, причем делал это среди белого дня. При нападении он использовал нож и предмет схожий с веревкой.

Пелихов угрожал своим жертвам, а одной из них даже нанес ножевое ранение в грудь. Женщины отдавали грабителю деньги, мобильные телефоны, золотые украшения. Также две потерпевших лишились и своих сумок.

Подсудимый полностью признал вину во всех семи преступлениях и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. Однако оглашенный приговор он счел чрезмерно суровым и решил обжаловать его в Челябинском облсуде. Однако там кассационную жалобу оставили без удовлетворения.

Ранее Константин Пелихов уже был судим за разбойные нападения и освободился из мест лишения свободы в декабре 2010 года.