А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде автобус протаранил две машины и сбил подростка

ДТП произошло в Советском районе.

Вчера в 17.00 по пр. Университетский в сторону Кировского района ехал автобус с 59-летним водителем за рулем. На перекрестке с ул. Тормосиновская он столкнулся с автобусом «Мерседес» и легковушкой «ВАЗ-2112». После этого автобус продолжил движение и сбил 15-летнего подростка.

В результате аварии пешеход попал в больницу с множественными ушибами, рваной раной лица и сотрясением. 29-летний водитель автобуса «Мерседес» госпитализирован сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду Малахова Ксения.