А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Ростова-на-Дону избил сотрудников ДПС

В Ростове-на-Дону задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в избиении сотрудников ДПС.

Следствием установлено, что 16 сентября около 23.00 подозреваемый был в компании друзей. Около пешеходного перехода на пересечении улицы Серафимовича и переулка Соборного мужчина стал совершать хулиганские действия в отношении двух девушек, проходивших мимо.

Находившиеся неподалеку сотрудники ДПС подошли к местному жителю. Во время разговора подозреваемый ударил одного из полицейских ногой в область левого глаза, а второму сотруднику нанес удар рукой в затылочную часть головы. После этого дебошир был задержан прибывшими на помощь полицейскими.

В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По факту проводится расследование, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.