А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Массовая драка в Петербурге произошла из-за поврежденной машины

Поврежденная машина стала причиной массовой драки в районе железнодорожной станции «Ржевка» в Петербурге, в результате которой четверо человек пострадали и восемь человек были задержаны, сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 сен - РИА Новости. Поврежденная машина стала причиной массовой драки в районе железнодорожной станции «Ржевка» в Петербурге, в результате которой четверо человек пострадали и восемь человек были задержаны, сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

Накануне ночью в полицию по телефону «02» поступило сообщение о драке во дворах домов на Рябовском шоссе. На место оперативно прибыли несколько нарядов полиции, которые пресекли конфликт.

С места происшествия в больницу с ушибами и гематомами были доставлены четверо человек, которых после оказания помощи отправили на амбулаторное лечение. Среди пострадавших - один сотрудник ОМОНа, который получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы.

Сотрудники полиции задержали и доставили в отдел полиции восемь человек в возрасте от 20 до 32 лет - рабочих одной из строительных фирм города. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

В ходе расследования было установлено, что причиной драки стал автомобиль «Фольксваген Гольф», припаркованный во дворе дома 109 по Рябовскому шоссе.

«Владелица машины, 23-летняя девушка, пояснила сотрудникам полиции, что ночью у нее возник конфликт с группой граждан, которые повредили ее автомобиль, бросая в него камни», - говорится в релизе ведомства.

Девушка сделала им замечание, а те ответили оскорблениями и угрозами. Услышав шум, на помощь девушке пришли несколько ее соседей по дому, в том числе двое сотрудников полиции, работающих в петербургском ОМОНе. В результате конфликт перерос в драку.

В настоящее время расследование продолжается, а полиция усилила патрулирование в районе железнодорожной станции «Ржевка».