А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У многодетных семей Нижнекамска будет свой поселок

Всего в Нижнекамске на получение бесплатных земельных наделов претендуют 1304 семьи.

(Нижнекамск, 19 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В ближайшее время в Нижнекамске недалеко от оздоровительного лагеря «Чайка» появится целый поселок, в котором будут жить многодетные семьи.

Бесплатные земельные участки под строительство люди получат в рамках федерального закона, направленного на обеспечение многодетных семей земельными участками. На этом участке будет построено почти 800 домов.

Всего в Нижнекамске на получение бесплатных земельных наделов претендуют 1304 семьи. Все они поставлены на кадастровый учет. 70 семьям участки уже выделены.

По словам мэра Нижнекамска Айдара Метшина, очередь дойдет до каждой семьи. Ни одна из семей, имеющих право на землю, в стороне не останется. Все участники федеральной программы будут обеспеченны землей.

Кстати, строить жилой жом на выделенном участке хотят не все. Многие планируют сделать там дачный участок. А кто-то мечтает заняться подсобным хозяйством. В зависимости от желаний многодетных семей и определяется место под участок.

География выделенных на эти цели земель обширная. Например, под жилье идет земля в районе лагеря «Чайка», Корабельной рощи и Нижнего Афанасова. Под подсобное хозяйство - в Нижней Уратьме, Шереметьевке, Елантово.

Все хлопоты по обеспечению участков инженерной и социальной инфраструктурой берет на себя государство.