А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Комсомольском микрорайоне Краснодара воды не будет до конца недели

Об этом «Живой Кубани» сегодня, 19 сентября, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Количество человек, находящихся без воды, уточняется.

В диспетчерской «Автономной теплоэнергетической компании», которая занимается ликвидацией аварии, добавили, что работы ведутся круглосуточно.

Как писала «Живая Кубань», в Краснодаре в субботу, 15 сентября, произошел порыв теплотрассы по улице 2-я Заречная, 126. В результате до сих пор часть домов в Комсомольском микрорайоне остаются без горячей воды.

Глава Краснодара Владимир Евланов 17 сентября заявил, что аварию на теплотрассе необходимо ликвидировать в срок не более двух дней.