А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 420 кг подкарантинной продукции изъято в аэропорту Н.Новгорода

Кроме того, проведен досмотр партии спермы от крупного рогатого скота в количестве 19 804 доз.

Более 420 кг подкарантинной продукции изъято в аэропорту Нижнего Новгорода в период с 10 по 16 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл.

Сотрудниками отдела карантинного фитосанитарного контроля на Государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл в ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (Стригино) за период с 10 по 16 сентября была изъята подкарантинная продукция.

Работа проводилась на основании временных ограничений Россельхознадзора, действующих с 16 апреля 2012г. на ввоз подкарантинной продукции в ручной клади и багаже, следующих из Азербайджанской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

При проведении государственного фитосанитарного контроля на государственной границе РФ было выявлено 423 кг подкарантинной продукции растительного происхождения (овощи, фрукты, крупы, сухофрукты и орехи). Это в 2,8 раза больше, чем за предыдущую неделю.

Вся изъятая продукция была уничтожена путем сжигания в спецпечи аэропорта.

Кроме того, сотрудниками отдела пограничного ветеринарного контроля за период с 10 по 14 сентября был проведен досмотр партии готовой продукции весом 4,9 тонн, партии спермы от крупного рогатого скота в количестве 19 804 доз, были досмотрены восемь домашних животных.

Сотрудники отдела отмечают все возрастающую активность хозяйствующих субъектов по импортным операциям подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов.