А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Засыхающие газоны на красноярской набережной будут поливать по-новому

В следующем году на набережной появится новая система полива, сообщил 19 сентября генеральный директор муниципального предприятия «Управление зеленого строительства» Ростислав Галлас.

В следующем году на набережной Красноярска появится новая система полива, сообщил 19 сентября генеральный директор муниципального предприятия «Управление зеленого строительства» Ростислав Галлас.

Напомним, в этом году на центральной набережной Енисея начался ремонт газонов. Причем представители «УЗС» сперва полностью разрушили газон, сорвав с него дерн и оставив его лежать на дорожках, а затем уложили рулонный газон. Из-за сильной засухи многие красноярцы выражали обеспокоенность тем, что деньги окажутся «выброшенными на ветер» - от недостатка влаги газон пожелтел и долго не приживался.

На настоящий момент более 90% газонов уже прижились, заверил Ростислав Галлас. Причиной их высыхания было необычно засушливое лето, а система полива, которую в 1979 году построил Красноярский завод комбайнов, давно пришла в полную негодность. «Потом была налажена система из городского водопровода. В настоящее время заказан новый проект, и он будет осуществлен в следующем году. Система полива будет сделана по совершенно другим технологиям, чем прежние. Пластмассовые трубки можно будет убирать на зиму, чтобы не было вандализма», - пояснил директор. Также он отметил, что благодаря проведенной работе неоднократно уже получал положительные отзывы об изменениях в облике набережной, а летом даже наблюдал как люди с утра занимают места для отдыха и проводят на берегу реки целые дни.

Работа с газонами в этом году стала, по словам представителей департамента городского хозяйства, самой масштабной за последние 10 лет: в городе приведут в порядок 127,6 тыс. кв.м. газонов. И именно рулонные газоны показали свою «надежность» - посеянная обычная трава, опять же из-за засухи, взошла далеко не везде.

Красноярцев попросили не обниматься с Чебурашкой

Двенадцатый парк-оберег открыли в Красноярске