А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане открылась Конференция передовых технологий "Digital Communications Kazakhstan" (ФОТО)

Сегодня в столичном Дворце Независимости стартовала Конференция в области передовых технологий «Digital Communications Kazakhstan», передает корреспондент BNews.kz.


По словам председателя конференции Карла Йоханнессона, для продвижения в Казахстане рынка информационных технологий, необходимо сотрудничество всех заинтересованных сторон.

«Здесь существуют талантливые люди, мозг которых настроен на вычислительные технологии. Мы должны обращаться к студентам, которые заканчивают университеты в области ИКТ, давать им возможности для проявления своих способностей», - отметил К. Йоханнессон.

По его словам, в стране благоприятные условия и достаточно финансовых ресурсов, которые нужно правильно использовать не только через госорганы, но и частные компании.

«Существует большое количество возможностей, в том числе и для правительства, которые нужно раскрыть, и, воспользовавшись которыми, можно будет перейти к новому типу экономики и продвинуться вперед. Если подобное произойдет, то можно развить множество стартапов, которые в свою очередь создадут огромное число новых рабочих мест», - сказал председатель конференции.