А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунальная авария снова грозит Воронежу

36on.ru Воронеж напоминает, что авария на водоводе в Воронеже завершена, однако не исключено, что может произойти еще одна. Над водоводом в санитарно-защитной зоне по-прежнему лежит щебень.

8 сентября текущего года в Коминтерновском районе примерно в 11 часов центральной аварийно-диспетчерской службой водоканала было обнаружено две утечки на водоводе по улице Антонова-Овсеенко. В результате этого три района Воронежа были вынуждены оставаться без воды.

Установлено, что повреждения произошли в месте складирования и перевозки щебня большегрузными автомобилями. Водовод испытал сверхнормативную нагрузку.

Было принято решение о замене участка трубопровода протяженностью 350 метров.

«РВК-Воронеж» информирует, что горы щебня до сих пор находятся в санитарно-защитной зоне водоводов диаметром 600 мм и 1000 мм.

В связи с этим, ООО «РВК-Воронеж» призывает строителей принять необходимые меры, направленные на удаление складируемого щебня и грунта из санитарно-защитной зоны водоводов. Помимо этого, нельзя допускать передвижение здесь большегрузной и строительной техники.