А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федор Бондарчук станет дедушкой

Сын режиссера Сергей и его жена Татиана ждут малыша.

Этой весной 20-летний Сергей Бондарчук и 22-летняя Татиана Мамиашвили официально стали мужем и женой в столичном Кутузовском загсе.

Молодые люди - представители известных династий: спортивной и кинематографической. Сергей - сын режиссера и актера Федора Бондарчука.

Татиана - дочь президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

В своем мини-блоге в Интернете Татиана выложила свои новые фото, где не сложно разглядеть уже заметный животик. Друзья тут же начали поздравлять молодоженов в комментариях.

Рад будущему внуку и отец Татианы Михаил Мамиашвили.

- Михаил Геразевич, у вас недавно четвертый ребенок родился, сын. Теперь еще и дочь ждет малыша!

- Господь сподобил. Слава Господу! - ответил «КП» счастливый отец семейства.

- Кого ждете: мальчика или девочку?

- Это неважно. Буду любить одинаково. Главное, чтобы мой внук или внучка были здоровыми. И хотелось бы, чтобы этот ребенок радовал родителей и дедушек, бабушек.