А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Sasha Lopez, Ale Blake и Broono выступят с единственным концертом в Кишиневе

Молдавский певец Sasha Lopez вместе с Ale Blake и Broono производят фурор в клубах по всему миру. В октябре исполнители дадут свой единственный концерт в Кишиневе.

На концерте можно будет услышать живое выступление и dj сеты. Артисты порадуют публику своими хитами «All My People», «Weekend» и «Everybody Feels Alright». Кроме того, Sasha Lopez представит серию ремиксов, авторами которых являются самые популярные ди-джеи и продюсеры из Испании, Италии и Германии.

В настоящее время у трех исполнителей очень насыщенный график. После турне в Дубае им предстоит дать концерты в Мадриде, Севилье, Брюсселе, Риге, Риме, Словении, а также на Канарских островах. Песня «All My People» набрала более 50 миллионов просмотров на Youtube, а в Канаде Sasha Lopez удостоился золотого диска.