А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широков: Не думаю, что после первого тура можно делать какие-то выводы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что не знает, в чем причина поражения петербургского «Зенита» в матче против «Малаги». «Приехали за победой, но начало все испортило», - сказал игрок, сообщается на сайте клуба.

Впрочем, по словам Широкова, настроение у команды нормальное.

Несмотря на то, что второй матч в группе закончился вничью, игрок не думает, что после первого тура можно делать какие-то выводы. Впереди - еще пять туров, и все может поменяться. «Сейчас главное - пересмотреть свою игру и двигаться дальше», - отметил он.

Напомним, что испанская «Малага» в рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА разгромила на своем поле петербургский «Зенит». Игра закончилась со счетом 0:3, россиянам не удалось даже забить гол престижа.