А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женские футбольные сборные США и Франции прибыли в Баку на чемпионат FIFA U-17

Азербайджан, Баку, 19 сентября / Trend/ Сборные США и Франции, которые будут участвовать в чемпионате мира по футболу среди девушек до 17 лет (FIFA U-17), прибыли в Баку.

Турнир под эгидой ФИФА, который пройдёт в Азербайджане, станет третьим чемпионатом мира по футболу среди девушек до 17 лет.

Решение о том, что право на проведение чемпионата получает Азербайджан, было принято 19 марта 2010 года,.

В турнире будут участвовать 16 команд. Азербайджан автоматически квалифицируется как страна-организатор. Остальные 15 команд определялись на основе матчей квалификационного раунда, который начался в октябре 2010 года.

Пять стадионов в Баку и один стадион в Лянкяране официально объявлены местами проведения чемпионата. Это Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова, стадионы «Шафа», «Далга Арена» в Мардакяне, стадион «8-й км», Баиловский стадион, а также Лянкяранский центральный городской стадион.

Чемпионат будет проходить с 22 сентября по 13 октября.