А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гончаренко уверен в силе БАТЭ накануне старта в Лиге чемпионов

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко уверен в силе своей команды накануне старта в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА.

«Мне интересно, чем все в нашей группе закончится», - сказал Гончаренко в интервью БелаПАН 18 сентября перед отлетом в Лилль на матч первого тура против одноименного французского клуба.

Комментируя прогноз бывшего главного тренера футбольной сборной Анатолия Байдачного, что БАТЭ в Лилле сыграет вничью, Гончаренко выразил удовлетворение тем, что в его команду верят.

Главный тренер борисовчан отметил, что в его распоряжении длинная скамейка и очень важно правильно определить стартовый состав. Полузащитник Александр Глеб оправился от микротравмы и готов выйти на поле.

Гончаренко высоко оценил уровень соперника: «Лилль» мне очень нравится. У команды очень хороший баланс между обороной и атакой, поэтому я бы не стал рассуждать, сильнее ли французы «Баварии» или «Валенсии». Мы будем настраиваться на каждый матч, на каждого соперника".

Каждый раз БАТЭ начинает групповой турнир Лиги чемпионов или Лиги Европы на выезде. По словам Гончаренко, календарь составляется так для того, чтобы последний, декабрьский матч БАТЭ не проводил дома, в зимнюю погоду.

Матч «Лилль» - БАТЭ состоится 19 сентября. Начало в 21.45. В этот же день «Бавария» примет «Валенсию».