А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Районы Волгоградской области не готовы к зиме

Только три котельных из 11 готовы к зимнему отопительному сезону в Светлоярском районе Волгоградской области - это самый плохой показатель по региону. В Калачевском районе их 18 котельных отремонтированы 12, в Иловлинском - из 12 семь, в Котовском - четыре из шести, в Николаевском - две из четырех, в Чернышковском - три из шести. Такие данные озвучила на совещании у губернатора Волгоградской области заместитель председателя правительства Волгоградской области Валентина Гречина.

Светлоярский район отрицательно «отличился» и при проведении работ на водопроводно-канализационном хозяйстве, и при подготовке жилого фонда к предстоящим холодам. Только 530 многоквартирных домов из 1039 здесь соответствуют требованиям, предъявляемым жилищной инспекцией. В Николаевском районе с подготовкой жилья к зиме и того хуже - здесь работы выполнены только на 38%.

В целом же тепловое хозяйство Волгоградской области подготовлено к осенне-зимнему периоду на 90%, водопроводно-канализационное хозяйство - на 86,6%, жилищный фонд - на 80,5%. На совещании у губернатора было отмечено, что подготовка областного ЖКХ к зиме находится на постоянном контроле у регионального правительства. Руководителей «проблемных» районов обязали регулярно отчитываться перед созданной Сергеем Боженовым межведомственной комиссией, которая призвана помочь муниципалитетам найти выход из кризисных ситуаций.