А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТПП Башкортостана представит регион на инвестфоруме "Сочи-2012"

Международный инвестиционный форум «Сочи-2012» начнет свою работу 20 сентября. В числе его участников - представители почти 30 стран и более 60 российских регионов, в том числе Башкортостана. Республику на форуме представит делегация Торгово-промышленной палаты во главе с ее президентом Юрием Пустовгаровым, сообщили «Башинформу» в пресс-службе ТПП РБ.

За время своего проведения сочинский инвестфорум стал одной из основных площадок для демонстрации инвестиционной привлекательности субъектов РФ и обмена опытом между российскими и иностранными специалистами. Деловую программу 11-го по счету форума откроет 21 сентября председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Он проведет заседание на тему «Конкурентоспособность: вопрос развития или вопрос выживания?».

Проводимые в рамках форума мероприятия разделены на несколько секций, охватывающие все сферы экономики - «Инновации и Технологии», «Институты», «Города», «Человеческий капитал», «Финансы», «Инфраструктура», «Государство», «Энергетика», «IT», «Продовольствие», «Туризм» и другие.

Форум завершит работу 23 сентября.