А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перечни земельных участков для субъектов бизнеса будут публиковаться в СМИ

Постановлением Кабинета Министров от 12.09.2012 г. N 266 внесены изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан.

Так, в связи с произошедшими реформами в сфере торговли и общественного питания из Перечня должностных лиц, которым запрещено заниматься предпринимательской деятельностью (утвержден Постановлением КМ от 6.03.1992 г. N 103), исключены руководители государственных объединений и предприятий розничной, оптово-розничной торговли, общественного питания, торгов, трестов и их заместители, главные специалисты, начальники структурных подразделений, а также материально ответственные лица.

Об этом говорится в информационном сообщении правового портала Норма.уз.Изменениями в Постановление Кабинета Министров «О дополнительных мерах по совершенствованию предоставления земельных участков на основе конкурса юридическим и физическим лицам для осуществления предпринимательской деятельности» (от 25.05.2011 г. N 147) к ранее предусмотренным функциям Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимов областей, городов и районов по предоставлению земельных участков добавлена обязанность регулярно публиковать в средствах массовой информации, в том числе через Интернет на своих официальных веб-сайтах, перечни земельных участков, предоставляемых для строительства новых предприятий, объектов незавершенного строительства, пустующих и неэффективно используемых зданий и сооружений, предлагаемых к реализации и сдаче в аренду субъектам предпринимательства..