А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Париже мусульмане готовят акцию протеста против США

ПАРИЖ, 19 сентября. Акция протеста исламистов против скандального фильма «Невинность мусульман» может пройти в субботу в центре Парижа, пишет газета Le Figaro.

В социальных сетях организаторы этого мероприятия призывают всех желающих собраться в субботу на демонстрацию на площади Трокадеро. Кроме того, в тот же день может пройти еще одна подобная акция - около парижской мечети. Власти Франции пока не давали разрешения на проведение ни той, ни другой акции.

На прошлой неделе группа исламистов попыталась устроить акцию протеста около здания посольства США, не получив на это разрешение от МВД Франции. В результате 152 человека были задержаны, а шестеро полицейских получили ранения во время столкновений с демонстрантами.

Напомним, снятый в США и распространенный в Интернете фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну протестных акций, а также нападений на американские посольства в ряде мусульманских стран.