А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат рассказала о продолжателях идей Третьего Рейха в Латвии

Депутат Сейма Ирина Цветкова (Центр согласия) считает, что в Латвии действуют силы, которые являются продолжателями идей Третьго Рейха. Об этом она рассказал в интервью программе «Вопрос с пристрастием» на телеканале PRO100TV.

«Сегодня я могу утверждать, что таких героев (легионеров SS) нам навязывают, и это результат того, что в правительство вошли национал-радикалы. Установка памятника в Бауске тому подтверждение. На этом памятнике зафиксировано то, о чем мечтали националисты и организация Daugavas vanagi. Я думаю, что эта организация идеологически является пособником нацистского режима и его продолжателем. Это продолжение идей Третьего Рейха», - сказала Цветкова.

Напомним, памятник легионерам SS был открыт в пятницу в центре Бауски.
Он посвящен бойцам трех полицейских батальонов - 23-го, 319-го и 322-го, которые находились в составе латвийского легиона SS. На памятнике выбита надпись: «Защитникам Бауски против второй советской оккупации», ниже следует девиз: «Латвия должна быть латышским государством». Установку памятника осудило посольство РФ в Латвии.