А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двенадцатый парк-оберег открыли в Красноярске

Вечером 18 сентября закладка парка-оберега состоялась в Свердловском районе - на территории детского сада № 176 (ул. Семафорная, 241а).

В Красноярске появился еще один парк-оберег, сообщили в пресс-службе мэрии. Вечером 18 сентября закладка парка-оберега состоялась в Свердловском районе - на территории детского сада № 176 (ул. Семафорная, 241а). На одном из участков садика бойцы трудовых отрядов главы города совместно с молодежной экологической организации «Зелёный кошелёк» высадили 30 кустарников курильского чая и сирени. После посадки трудотрядовцы из бригады аниматоров развлекали детсадовцев, играя с ним в веселые игры и показывая фокусы.

Напомним, первый парк-оберег в Красноярске появился весной прошлого года в детском саду № 5 Кировского района. На сегодняшний день в разных районах города число таких парков достигло двенадцати. В планах организаторов проекта расположить парки-обереги на территории каждого образовательного учреждения города.