А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 600 многодетных матерей из НСО награждены знаками отличия

Почти 600 жительниц Новосибирской области, родивших и воспитавших пять и более детей, награждены знаками отличия «За материнскую доблесть».

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, вчера почетные награды 12 многодетным матерям вручили губернатор Василий Юрченко и председатель Заксобрания Иван Мороз.

Церемония награждения не случайно проходит в дни празднования 75-летия Новосибирской области ваш материнский труд является подлинным достоянием всей нашей области. В свою очередь, правительство региона и в дальнейшем будет поддерживать многодетные семьи, а также создавать комфортные условия для того, чтобы в нашей области таких семей становилось больше, пообещал Василий Юрченко, вручая женщинам награды.

Справка: Знак отличия За материнскую доблесть учрежден в Новосибирской области в 2007 году, им награждены уже 596 многодетных матерей. Его обладательницам выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Кроме того, матери получают пожизненное право на компенсацию расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства НСО