А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Своя вертолетная площадка скоро появится у Владивостока

Депутаты Думы города поддержали инициативу администрации по приему в собственность объекта на острове Русский

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia. Депутаты Думы города поддержали инициативу администрации по приему на баланс муниципалитета вертолетной площадки на острове Русский, построенной к саммиту АТЭС. Об этом корр. РИА PrimaMedia сказал заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Думы Владимир Войтовский.

«В среду на заседании комитета по экономической политике и собственности мы рассмотрели вопрос о передаче в муниципальную собственность вертолетной площадки на острове Русский. По словам представителей администрации Владивостока, никаких значительных расходов на содержание площадки не потребуется, напротив, она даст возможность городскому бюджету зарабатывать на предоставлении авиауслуг. На мой взгляд, вертолетная площадка - не самое необходимое для города имущество, но мы поддержали этот проект, учитывая рост популярности нашего города в деловых кругах АТЭС. Окончательное решение по этому вопросу должны принять депутаты Думы на пленарном заседании», - сказал Владимир Войтовский.