А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В больницы и детские сады Красноярска начало поступать тепло

Сегодня представители городской администрации, ГУК «Жилфонд» и ТГК-13 еще раз подтвердили - все они готовы к началу сезона.

В больницы и детские сады Красноярска начало поступать тепло, заверил 17 сентября руководитель департамента городского хозяйства Олег Гончеров.

Напомним, неделю назад глава города Эдхам Акбулатов дал указание энергетикам в этом году организовать начало отопительного сезона по новой схеме вода в систему должна поступить еще до наступления прохладных температур. Предполагается, что это поможет сократить сроки подачи тепла в дома красноярцев.

Сегодня представители городской администрации, ГУК Жилфонд и ТГК-13 еще раз подтвердили все они готовы к началу сезона. С 10 сентября крупные теплоэлектроцентрали Красноярска приступили к поставке сетей на циркуляцию. Их задача была до 17 числа, до сегодняшнего дня, завершить эту работу, и она выполнена в соответствии с утвержденным графиком. Малые котельные тоже с 15 числа присоединились к ним. Поэтому получается, что все дома, здания и сооружения готовы принять тепло, а котельные готовы его отдать, отметил Олег Гончеров.

Исполнительный директор Красноярской ТГК-13 Евгений Жадовец отметил, что все работы, которые могли бы повлиять на подачу тепла в квартиры горожан, уже закончены. Сейчас остались только работы по закрытию ям и восстановлению благоустройства. На это, по словам руководителя, у них есть еще предстоящая неделя, которая обещает быть достаточно теплой.

С сегодняшнего дня в Красноярске началось подключение социальных объектов детских садов, больниц и других объектов социально-культурной сферы. Закончится оно через два дня и со среды коммунальщики перейдут на жилой фонд, где работы должны закончиться не позднее 22 сентября. Для понимания жителей, Гончеров еще раз объяснил, что сейчас идет всего лишь выполнение намеченного плана и никаких отклонений от него нет. Все возможные неприятности могут выявиться только в процессе подачи горячей воды в дома. С оптимизмом нужно к этому относиться. Большую работу провели и сегодня докладываем город готов к отопительному сезону. Каждый этап у нас прописан, есть ответственные за каждый этап, есть горячие линии и мы будем получать информацию и устранять все возможно возникающие неполадки, завершил встречу Олег Гончеров.