А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Магнитогорска отметил достижения паралимпийцев

В Магнитогорске Челябинской области глава Евгений Тефтелев встретился со спортсменами с ограниченными возможностями здоровья, успешно выступившими на всероссийских и международных соревнованиях в 2012 году. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе городской администрации.

Как стало известно «УралПолит.Ru», среди награжденных - спортсмены из Магнитогорска, занимающиеся плаванием, настольным теннисом и дзюдо, а также их тренеры.

Поздравления Евгения Тефтелева получили финалист паралимпийских игр в Лондоне, неоднократный чемпион России по плаванию Рустам Нурмухаметов и его тренер-преподаватель Екатерина Жигалева.

Также глава города поздравил чемпионов России по настольному теннису Никиту Осадчева и Владислава Сарычева, которые занимаются под руководством тренера-преподавателя Виктора Усова. Победители первенства России по дзюдо - Татьяна Сахарова, Камила Ибрагимова, Ростислав Берк, Александр Барышников и тренер-преподаватель Рауф Валеев.

Евгений Тефтелев поздравил спортсменов и тренерский состав и пожелал им новых побед и достижений на спортивном поле.