А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джорджевич: Настроение у нас ужасное

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Черногорский нападающий сине-бело-голубых извинился перед болельщиками за проигрыш «Зенита» в матче против «Малаги» и заявил, что у команды ужасное настроение после прошедшей игры, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

«Мы думали, что сыграем намного лучше, но первый гол пропустили довольно быстро, затем - второй, и уже не смогли сыграть так, как умеем, - прокомментировал он ход игры. - Конечно, никакого удовлетворения нет. Теперь нужно выигрывать у "Крыльев" и "Милана"».

Напомним, что испанская «Малага» в рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА разгромила на своем поле петербургский «Зенит». Игра закончилась со счетом 0:3, россиянам не удалось даже забить гол престижа.