А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты помогут подготовиться к зиме отстающим муниципалитетам

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области отметили высокую готовность региона к отопительному сезону - на сегодняшний день она составляет 98%, это лучше, чем в прошлом году, сообщил Агентству новостей «Доступ» председатель комитета ЗСО по строительной политике Юрий Карликанов.

«Готовность области к зиме очень высокая - 98%. Это значительно выше, чем в прошлом году, поэтому мы сегодня удовлетворены состоянием дел. Напомню, что в соответствии с законом подготовка к отопительному сезону полностью лежит на плечах глав муниципальных образований. Мы отметили недостаточно хорошую подготовку в Каслинском районе, поэтому рекомендовали депутатам от этого округа оказать содействие местной администрации в этой работе», - рассказал Юрий Карликанов.

Он также добавил, что до 1 ноября в Челябинской области должны быть подписаны все паспорта готовности к безаварийному отопительному сезону. Как сообщил депутатам заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства региона Иван Белавкин, на сегодняшний день паспорта готовности имеет 21 муниципалитет из 49.

Отметим, что в этом году на строительство, реконструкцию, модернизацию и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры из областного бюджета было выделено более 1,2 млрд. рублей. Уже подготовлено 99% жилья, водопроводных и тепловых сетей, 97% котельных. Из запланированных 5 тыс. 177 квартир газифицировано 3 тыс. 840, что составляет 74% от плана. Кроме того, принято после капитального ремонта 65 многоквартирных домов. Подключение жилья и объектов социальной сферы к теплу уже началось в Челябинске и Саткинском районе.