А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ратификацию Договора с Ираном о выдаче одобрил мажилис

Законопроект «О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Исламской Республикой Иран о выдаче» одобрил мажилис (нижняя палата) парламента на пленарном заседании в среду, сообщает корреспондент агентства из парламента.

Договор, подписанный 29 апреля 2012 года в Тегеране, совершен в целях обеспечения эффективного сотрудничества в борьбе с преступностью и урегулирования отношений между двумя странами в области выдачи, пояснил заместитель Генерального прокурора Жакып Асанов.

В соответствии с положениями Договора, Казахстан и Иран обязуются выдавать друг другу лиц, разыскиваемых для осуществления уголовного преследования или проведения приговора в исполнение.

Преступлениями, влекущими выдачу, признаются такие преступления, которые в момент направления запроса являются наказуемыми в соответствии с национальными законодательствами обеих сторон, и за совершение которых предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок не менее одного года.

«В случае, если запрос о выдаче относится к лицу, осужденному к лишению свободы судом запрашивающей стороны за любое преступление, влекущее выдачу, выдача возможна только в случае, если лицо осуждено к лишению свободы на срок не менее шести месяцев», - указывается в заключении комитета по международным делам, обороне и безопасности палаты.

Договор устанавливает процедуру выдачи и перечень необходимых при этом документов, порядок экстрадиционного ареста, упрощенно и повторной выдачи, отмечает профильный комитет.