А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермская гордума нашла руководителя Новым Лядам

Комитет по местному самоуправлению Пермской городской думы рекомендовал кандидатуру на пост главы администрации поселка Новые Ляды. Депутатам предложено утвердить на этой должности Антонину Куклину.

В данный момент Куклина занимает должность замглавы-руководителя аппарата администрации Новых Лядов, на которой работает с октября 2007 года. Также, с апреля, она является и.о. главы муниципалитета. С 1992 по 2007 год она была директором пермской средней школы № 129.

Представляя свое видение проблем, стоящих перед поселком, Куклина заявила, что среди приоритетов для нее стоит приведение в порядок дороги от Перми до поселка. Члены комитета поддержали ее кандидатуру и рекомендовали к согласованию на пленарном заседании думы, сообщает сайт ПГД.