А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В парламенте создана комиссия для рассмотрения представления генпрокурора о привлечении к уголовной ответственности Садыра Жапарова

В парламенте Кыргызстана сегодня, 19 сентября, создана комиссия для рассмотрения представления генерального прокурора о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности депутата Садыра Жапарова (Ата-Журт).

Предложение создать комиссию озвучил депутат от фракции «Ата-Журт» Курмантай Абдиев.

«Мы должны создать комиссию и на основе итогов ее работы рассмотреть этот вопрос», - сказал он. Предложение парламентария поддержали 87 депутатов.

В комиссию вошли: от фракции «Республика» - Нурбек Мурашев, от фракции «Ата Мекен» - Сайдулла Нышанов, от фракции «Ар-Намыс» - Дастан Бекешев, от фракции «Ата-Журт» - Жылдызкан Джолдошова и от фракции СДПК - Абдыманап Кутушов.

Напомним, Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении лидера парламентской фракции «Ата-Журт» Садыра Жапарова, его обвинили в содействии захвату имущества семьи экс-президента Курманбека Бакиева во время апрельской революции 2010 года.