А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Песков объяснил, за что сделают выговор министру образования

Выговор министру образования Дмитрию Ливанову связан с невыполнением поручения президента по зарплатам ученым и преподавателям вузов, пояснил в ночь на среду пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Во вторник Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву сделать выговор троим министрам. Сначала были названы министр регионального развития Олег Говорун и министр труда Максим Топилин. Претензии к ним связаны с тем, что подготовленный проект бюджета на 2013-2015 гг. не учитывает майские указы президента. В нем не учтена реформа пенсионной системы, не готовы предложения по социально-экономическому развитию Сибири и Дальнего Востока, по формированию условий для ипотечного кредитования граждан и улучшения жилищных условий семей с тремя и более детьми, не утверждены образовательные стандарты, правовые акты по повышению зарплат работникам культуры. Позднее в список провинившихся министров попал и Ливанов.

В поручении Путина от 7 мая говорится, что правительство должно обеспечить увеличение реальной зарплаты к 2018 г. в 1,4-1,5 раза.
Также, согласно документу, к 2018 г. средний доход преподавателей образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных сотрудников должен быть доведен до 200% от средней зарплаты по региону.

Путин начал критиковать правительство Медведева