А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвалид, содержавший наркопритон, осужден на 4,5 года условно

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Пильнинским районным судом инвалиду 2 группы, обвиняемому в организации и содержании наркопритона, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев условно.

Уроженец Нижнего Новгорода, являющийся инвалидом 2 группы, в летний период проживающий в селе Козловка Пильнинского района Нижегородской области, организовал и содержал притона для потребления наркотических средств, а также незаконно приобретал и хранил наркотические средства в особо крупном размере.

Дело в отношении инвалида, который сам употребляет наркотические средства, рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

С учетом того, что подсудимый активно способствовал раскрытию преступлений, полностью признал вину, раскаялся в содеянном, является инвалидом 2 группы по общему заболеванию бессрочно, имеет двоих малолетних детей, удовлетворительно характеризуется по месту жительства, суд, признав подсудимого виновным в совершении преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 232 УК РФ и ч. 2 ст. 228 УК РФ, назначил ему окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев без дополнительного наказания в виде штрафа и ограничения свободы.

Постановлено считать данное наказание условным с испытательным сроком 3 года 6 месяцев, с возложением на осужденного дополнительных обязанностей, предусмотренных УК РФ.