А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани из-за отсутствия тока в троллейбусной линии Булак застыл в пробке

За час казанцы, следующие в сторону центра, продвинулись не более, чем на 50 метров

Крупный затор образовался в эти минуты на Правобулачной улице. Как отмечают многочисленные автомобилисты, которые попали в пробку, движение здесь практически парализовано. Одна из главных причин затрудненного движения: остановка троллейбусов из-за отсутствия тока в линии. Автобусам приходится маневрировать, чтобы объезжать электротранспорт, что также сказываются на дорожной ситуации. Также на перекрестке с улицей Чернышевского произошла авария.

- За час продвинулись не более, чем на 50 метров, - отметил автовладелец Руслан. - Некоторые даже теряли сознание в пробке. Я сам опоздал на работу более, чем на час.

Из-за дорожных работ движение также затруднено на Третьей транспортной дамбе в сторону Советского района, на выезде с моста Миллениум в сторону Ново-Савиновского района, на Чистопольской в обеих направлениях.